венеролог

06:58 28-12-2010 / Михаил / Находка, обратиться

Здравствуйте! Пошел к терапевту в поликлинику на предмет подозрения Гайморита (После рентгена обнаружили воспаление кости пазух), сдал кровь на ЭДС. Сказали Сифилис4+ и отослали в КВД к определенному врачу. В КВД взяли кровь, через два дня сказали . что 4+ и , что заражение произошло не более 3-х месяцев назад (Дословно ). Предложили лечь в диспансер на 20 дней или заплатить 14000 р. за лечение амбулаторно. Врач сказала, что очень сложные уколы которые можно делать только в диспансере...(Бред какой то) Внешних признаков не было!!!!! Скажите пожалуйста возможна ли неправильная диагностика ЭДС, может следует сдать другие специфические анализы. У меня почему то есть предположение , что меня разводят на деньги перед Новым годом...!!!
Очень прошу, дайте совет...!!!

Ответы

# 22:46 30-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Повторите исследование; тесты: РПР, РИФ, РИБТ, РПГА, ИФА. 2.Коммерческие расценки лечения скрытого сифилиса аналогичны и в Московском регионе (до 15000 руб.).