венеролог

11:12 29-12-2010 / василий / саратов, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли заразиться венерическими заболеваниями через презерватив и можно ли здать анализы на сифилис через 10 дней после случайной связи? Заранее благодарен.

Ответы

# 12:49 29-12-2010 Denis, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Денис.после сдачи анализа (мазок) у меня обнаружили трихомоны.Принимал метронидозол,но лечение оказалось безуспешным.Посоветуйте пожалуйста более эффективный препарат.Скажите пожалуйста можно ли заразиться венерическими заболеваниями через презерватив?
# 22:39 30-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Маловероятно. 2.Не информативно. Лучше через 4-6 нед.