венеролог

16:44 29-12-2010 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили Chlamidia Trachomatis. Назначили Вильпрафен по 1таблетке 2 раза в день-14 дней.Назначили мне и моему молодому человеку. После мы сдали кровь ИФА: Ig A и Ig G.
У меня Ig A-отрицательно, Ig G-0.9.
У моего парня Ig A- положительно, Ig G-1.2.
Вопрос. Получается у меня все нормально,а у него нет. Может ли такое быть после лечения вроде бы сильными антибиотиками? И что делать дальше? Сейчас праздники будут,ему идти к венерологу или к кому-то другому после них? Может что-нибудь посоветуете?

Ответы

# 22:36 30-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.У него носительство антител. Это естественно. 2.Успокойтесь. Через 6 недель повторите измененный анализ.