banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

21:38 19-03-2011 / Веснушка… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такая проблема: уже год держится температура 36.9-37, болит голова, морозит, ломит суставы. стали выпадать месяц назад брови и реснички...обратилась к терапевту , прошла всё обследование, нашли только железодифицит . Сейчас пью ферлатум уже 20 дней, а температура так и не проходит. На вич сдавала 2 раза в спид центре. на сифилис тоже сдавала 2 раза в кож.вене- рв-всё отриц. У мужа тоже стала держаться температура 36.8. тоже ломит кости. он тоже вместе со мной сдавал анализы- всё отриц. Связей у нас на стороне не было. У меня температура стала держаться после полостной операции. В крови воспаления нет.Гепатитов нет. У меня вопрос: может анализ на сифилис методом рв не показать сифилис? я сдавала через три месяца после операции и через год? И ещё: при сифилисе держится так долго температура? Очень жду ответа!!! Заранее спасибо за ответ...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:56 19-03-2011 Елена, обратиться
По вашему описанию, сифилиса у вас нет, тем более вы сдавали анализы в КВД. Повышение температуры не характерно для сифилиса, но кратковременный подъем до 39-40С наблюдается после начала лечения антибиотиком.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru