венеролог

12:50 25-03-2011 / саша / днепр, обратиться

Доктор у меня такая беда, во рту на языке появилось пятно что то типа ожога но не волдыря не опухали нечего нету только красного цвета . Что это может быть ??
Сдавал анализы на сифилис рмп и кср потом сдавал кср (реакция вассермана)с треп Ag ,кср (реакция вассермана) с кард Ag все анализы отрицательные это точные анализы. они-бы нашли 100% сифилис???
лечился от хламидиоза и трехоманады может это реакцыя на лекарство ??

Ответы

# 17:19 25-03-2011 Елена, обратиться
возможно это афта.