венеролог

17:47 29-04-2011 / Екатерина…, обратиться

У меня обнаружили ураплазму. Мой молодой человек сдал анализы-у него отрицательно.Мы с ним уже два года.Других партнеров у меня не было,он говорит-у него тоже. Как могло такое получиться, возможно ли заражение бытовым путем? Нужно ли ему проходить курс лечения?

Ответы

# 18:15 29-04-2011 Аноним, обратиться
основной путь передачи венерических болезней -половойю Заражение бытовым путем бывает очень редко.
# 18:15 29-04-2011 Аноним, обратиться
основной путь передачи венерических болезней -половой. Заражение бытовым путем бывает очень редко.
# 18:33 29-04-2011 Елена, обратиться
Уреаплазма есть в норме и не требует лечения, но в некоторых случаях вызывает заболевание и необходимо лечение обоих партнеров. Вопрос о необходимости лечения решает врач индивидуально, в каждом конкретном случае.