венеролог

17:34 30-05-2011 / наташа / Уфа, обратиться

Здравствуйте беспокоит покалывание ,временами жжение наружных половых органов в сочетании с ноющей болью внизу живота.У гинеколога была ,мазок хороший ,анализы на зппп отрицательные.Подскажите что это может быть и что делать дальше?

Ответы

# 17:37 30-05-2011 Аноним, обратиться
вы связываете это состояние с сексуальным контактом?
# 18:00 30-05-2011 Наташа, обратиться
да связываю
# 15:15 02-06-2011 Даша, обратиться
наташа,
вот прочитала ваше сообщение,похожая ситуация не знаю что делать,врачи тоже ничего не сказали, если будет выход из этого положения буду Вам примного благодарна,спасибо