венеролог

22:30 30-05-2011 / я!, обратиться

Добрый день,

Не так давно поставили Сифилис 4+ 1:32. Колол два курса: Сначала Лендоцин, потом Роцефин. Через три месяца после второго курса сдал анализ - 3+ 1:8. Лучащий врач в отпуске, кто нибудь может прокомментировать анализы.
Прошло примерно год после первого курса и три месяца после второго.

Спасибо

Ответы

# 18:37 31-05-2011 аноним, обратиться
почему вас лечили именно этими препаратами, вы не переносите антибиотики из группы пенициллинов?
# 23:18 01-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Обычно основной курс лечения + дополнительное. Если не было реинфекции, третий раз не лечатся
# 02:06 03-06-2011 я!, обратиться
Спасибо за ответы. Да, есть аллергия на пенициллин. Лендоцин возник от жадности врача,который хотел получить с аптеки откат, а роцефина (ох и дорогой же он)там не было в первом случае :)Диагноз Lues II

Скажите, если титры пошли вниз, это необратимо? Источник заражения был проколот пенициллином и контакты с ней исключены. Сопутствующих инфекций на соскобе уретры не выявлено