венеролог

21:48 29-06-2011 / Светлана… / Киев, обратиться

Обясните пожалуйста такие результаты анализов Gardnerella vaginalis-обнаружена,Ureaplasma species-обнаружена.Бакпосев на микрофлору - Gardnerella Vaginalis 10^7 КОЕ/мл. У партнера тоже самое, только бакпосев отличается - Staphylococcus epidermidis 10^3 КОЕ/мл и Streptococcus viridans 10^3 КОЕ/мл.

Ответы

# 01:16 30-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Пусть это сделает врач, который Вас осматривал.
# 15:23 30-06-2011 Светлана…, обратиться
Сергей Куликов, мне сказали что при уреаплазмозе нужно обрабатывать матку и проводить целый ряд разных процедур. Проконсультировалась еще с одним врачем и сказали что матку обрабатывают при эрозии,а уреаплазмоз можна лечить с помощью таблеток и свечей.Кому верить?
# 01:28 01-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Уреаплазму лечат лишь антибиотиками.