венеролог

23:50 29-06-2011 / Игорь, обратиться

Подскажите, может ли гонорея или хламидии поражать ротовую полость, и , если да, то какие симптомы?
У меня такая проблема: последний год по утрам неприятный привкус во рту (между верхними передними зубами и верхней губой. Одновременно с этим поднимаются десны. Парадонтологи по поводу привкуса ничего не сказали. Может ли это быть признаками гонореи или хламидиоза?

Ответы

# 01:14 30-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Гонорея и хламидии могут вызывать фарингиты. Неприятным привкусом это не сопровождается.
# 18:09 30-06-2011 Аноним, обратиться
Сергей Куликов--вы пробовали?