венеролог

10:19 30-07-2011 / Внька / днепр, обратиться

Добрый день!Я незнаючи того заболел на сифилис.И меня терзают сомнения по отношению того что доктор мне назначил:
Трикасайд - по 1 кап.два раза за 20 мин. до еды.
Доксибен - по 2 кап.2 раза в день.
Доксицыклин - по 1 кап 2 р.в день
Подскажите пожалуста,если что не так.
Зарание спасибо!

Ответы

# 13:22 30-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис лечат только одним препаратом, используют антибиотик пенициллинового ряда, при непереносимости возомжно применение доксициклина. Длительность зависит от формы и давности сифилиса.
# 22:45 30-07-2011 Русик, обратиться
Сергей Куликов,
Доброе время суток,Доктор! Подозрение, у подруги с которой Меня по стичению обстоятельств "Сифилис",секс был 3 дня назад.Посоветуйте как быть. Её анализ будет в понедельник т.е через 2 дня. стоит ли принимать антибиотики,для профилактики?
# 02:42 31-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Ответ дан