венеролог

20:06 30-07-2011 / Вадим / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Какова вероятность вылечить хламидиоз и уреаплазмоз антибиотиками офлоксин, сумамед?? Всегода ли после их курса лечения они помогают или нет??

Ответы

# 22:03 30-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Эффективность каждого в отдельности превышает 95%, при условии, что лечатся все половые партнеры (жены, любовницы, их мужья, любовники), т.е. исключена возможность повторного заражения.
# 22:53 30-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вадим, Вы не устали один и тот же вопрос задавать одним и тем же людям. Для разнообразия задайте его здесь: http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=83