венеролог

23:17 30-07-2011 / Русик / Караганда, обратиться

Доброе время суток,Доктор! Подозрение, у подруги с которой Меня по стичению обстоятельств "Сифилис",секс был 3 дня назад.Посоветуйте как быть. Её анализы будут в понедельник,т.е. 2 августа. Стоит ли Мне принимать антибиотики ,для прафилактики?

Ответы

# 02:41 31-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если она больна, а Вы здоровы - это можно выяснить после врачебного осмотра и сдачи анализов крови, Вам показано превентивное лечение, обычно это инъекция бензатин бензилпенициллина.