венеролог

10:07 30-10-2011 / Татьяна / Новосибирск, обратиться

Прошла курс лечения от трихомониаза: тиберал, гексикон, юнидокс солютаб, галавит, вобэнзим. 10 дней. Симптомы остались. Почему? Что делать?

Ответы

# 00:01 31-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вопрос для очного приема. Покажитесь врачу, изложите жалобы, сдайте анализы.
# 17:01 31-10-2011 Татьяна, обратиться
Сергей Куликов,
Скажите, а то какое мне лечение прописано было, оно было правильным? И почему могло произойти так, что не помогло?
# 20:50 31-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Тиберал адекватный препарат, остальное к делу не относится. Я не знаю что у Вас за жалобы и не знаю связаны ли они с трихомониазом. Неудачи в лечении трихомониаза в большинстве случаев связаны с повторными заражениями после секса с нелечившимся партнером.