венеролог

16:06 29-11-2011 / Андрей / Черемхово, обратиться

Здравствуйте доктор! Недавно два дня назад из головки члена выделяется белая жидкость, что это такое и было небольшое жжение с утра при мочеиспускании? Возможность есть это вылечить в домашних условиях без вмешательства врачей если это возможно? Запаха вроде не наблюдал. Секса давненько небыло чтоб поймать какую то инфекцию.

Ответы

# 19:57 30-11-2011 Аноним, обратиться
Чтобы что-то вылечить дома, нужно знать что лечить, а для этого нужно сходить к врачу.