венеролог

21:47 30-01-2012 / Юра, обратиться

Где то год назад во время полового акта у меня порвался презерватив через 2 недели возникли боли в области мошонки , я обратился к врачу , здал анализы, но никаких заболеваний не было обнаружено . Через некоторое время я стал встречатся з девушкой и у нее возникли проблемы , после консультации з врачем сказали что ето молочница хотя у меня ничего не выявили . Сейчас меня ничто не беспокоит но прочитал в интернете что ето может быть хламидиоз и он имеет симптомы похожие с молочницей, какие анализы нужно здать чтобы проверить наличие етого заболевания? Заранее спасибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 01:03 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Хламидиоз с кандидозом влагалища у женщин ничем не связан.
# 18:02 31-01-2012 Юра, обратиться
Есть ли какието изменения в анализах крови или мочи при хламидиозе?
# 23:59 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
На абстрактные вопросы не отвечаем. Конкретизируйте вопрос.
# 02:00 01-02-2012 Yura, обратиться
Я здал анализ крови и мочи посев на наличие бактерий но ничего небыло обнаружено никаких отклонений , при наличии хламидий еть какието изменения в анализах крови или мочи ? Какие анализы показывают наличие хламидий в организме?
# 03:19 08-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
ПЦР отделяемого уретры или первой порции мочи.