венеролог

17:11 13-03-2012 / Аноним / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте.Мне в который раз, припесали новое лечение от хламидиоза.Хотелось бы узнать стоит ли опять тратить деньги на лечение.Поможет ли оно?Рецепт: Офлоксин(400)-по 1 таб./2 р.д. (10 дней), с 11 дня Доксибене (100)- 1 т./2 р.д.(10 дней),Йогурт-1т./3 р.д., Карсил- 1т./3 р.д.,Свечи гексикон 10 дней, Циклоферон через день уколы 2 упаковки.Помогите пожалуйсто.

Ответы

# 18:25 13-03-2012 Аноним, обратиться
Какой анализ сдавали на хламидиоз: ПЦР или ИФА (анализ крови)? И какое было первоначальное лечение?
# 12:31 14-03-2012 Аноним, обратиться
Я сдавала и кровь и мочу и мазки на все возможные заболевания.У меня только хламидиоз.Рецепт предыдущего лечения немогу найти.
# 12:51 14-03-2012 Аноним, обратиться
Не знаю по какому анализу вам поставили диагноз хламидиоз. Поэтому сдайте ПЦР на ИППП (хламидиоз, трихомониаз, гонорея, генитальные микоплазмы). Кровь можно сдавать только на сифилис, ВИЧ, гепатиты.
Если ПЦР будет отрицательно, то вы здоровы.
# 18:20 15-03-2012 Аноним, обратиться
ПЦР на хламидии - обнаружено.Ну подскажите пожалуйста как выличиться!!!!По выше указанному рецепту лечусь уже 4 дня.
# 23:42 15-03-2012 Аноним, обратиться
Оставляйте Доксициклин (Доксибене). Остальное не нужно.
# 14:28 16-03-2012 Аноним, обратиться
Спасибо Вам огромное!!!
# 11:56 09-06-2012 люся, обратиться
не слушайте ни кого и принимайте то что приписали .Сама борюсь с гадостью давно .Вот кто то сказал за пцр не всегда и он точен ифа нужно сдавать титры igG igA igM и только хороший врач правильно прочитает анализы да и обрати внимание есть ли проблемы с восполениями половых органов если есть то это может быть хламидия постаралась .если хочешь могу попереписываться с тобой и рассказать как было у меня. Самое сложное это найти хорошего врача
# 12:24 20-03-2013 Аноним, обратиться
люся,
а где найти хорошего арача ? подскажите, пожалуйста, умоляю