венеролог

17:18 30-03-2012 / Данила / москва, обратиться

Здравствуйте.
Во время полового акта порвалась уздечка на члене, замечено было не сразу, шла кровь, но на момент обнаружения уже остановилась. В общем крови было прилично, ничего не болит если трогать.
Потеря крови может на что нибудь повлиять?

Ответы

# 19:25 30-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Могут происходить повторные разрывы. В такой ситуации может быть показано небольшое хирургическое вмешательство (пластика уздечки).
# 19:32 30-03-2012 Данила, обратиться
ну то есть в целом кроме повторных разрывов опасаться нечего, да?
# 23:47 30-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
При короткой уздечке бывают болевые ощущения при эрекции и половых контактах.