венеролог

19:52 30-05-2012 / Сабина, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор!
Парень заразил гонореей, пролечилась (5 дней кололи в/м цефтриаксон), сдала анализы - гонококков нигде нет, лейкоциты в норме. Через неделю сдавала контрольный анализ, при взятии анализа сказали, что заметны зеленоватые выделения на шейке. Половых актов больше после лечения не было. В итоге гонококки не обнаружены, но лейкоциты в большом количестве. Ничего необычного не замечаю, иногда немного беловатых выделений. Что делать? Может ли быть так, что гонорея не прошла или ещё какие-то инфекции попали?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 15:46 03-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если не было возможности заразиться повторно, то может быть показано противохламидийное лечение (1 грамм азитромицина или 7 дней доксициклина). Обсудите с лечащим врачом.