венеролог

16:57 29-06-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у мужа 22 06 2012 года закопало, я пошла в больницу здала анализы всё отрицательно. а ИФА сифилис положетельно, направели венерогический центр там занова здала, подтвердили ранний срытый, врач сказала заражение было от 1 месеца до 3, но не больше 3 месецев. к тому ещу признали гонарею. Начали лечение платное, лечат антибиотикам РАФИЦИН. у мужа всё отрицательно, у меня был на стороне мужчина его я не проверяла. скажите лечат от сифилиса РАФИЦИНОМ, врач мне анализы не показала сказала, я же вам сказала плохие. могут быть ложными анализы, из-за воспаления или жирной пищи, которую на кануне я ела перед первым анализом. что вообще РАФИЦИН за лекарство, и какие болезни лечит оно? Спасибо огромное.

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 21:01 29-06-2012 Аноним, обратиться
Извените перепутала, РОЦЕФИН от лечит сифилис и ганорею? 100% результат дает? я ранее писала.
# 00:57 30-06-2012 Сергей Агеев, обратиться
Аноним,
Роцефин - действующее вещество цефтриаксон - признанный стандарт терапии гонорейной инфекции, но не сифилиса.
100% результата не может дать ни один препарат.
# 09:55 30-06-2012 Аноним, обратиться
Сергей Агеев,
Здравствуйте, извините меня. Я вчера вам писала, про антибиотик РОЦЕФИН. врач вчера утром сказала у меня гонарея, сифилис срок болезни 1-3 месеца, у мужа анализы отрицательны. медсестре позванила переспросила что мне ставят, она сказала РОЦЕФИН. сегодня поехала на укол, другая медсестра, дала даже бутылёк из под лекарства, тут оказалось ЦЕФТРИАКСОН. мне кажеться меня обманывают, лечусь я платно и заранее было обгаварено с врачём о платном лечении, когда только здала анализы. я могу в независимой лаболатории здать анализы, они из-за лекарства не покажут ложно. я хочу узнать есть у меня сифилис или нет, и каким лучше лекарством лечить? врач анализы не показала, зачем их смотреть они и так плохие. признаков сифилиса нет, не было. а гонарея может у мужа, у него раньше была он ёё не лечил, проставит бицилин 5 по 2 флокона в день, а нормального не было, может и перетикло в храническую гонарею. я не пойму почему врач с медсестрой говорят одно, а ставят другое. помогите, объясните пожалуйста. заранее спасибо.
# 11:19 30-06-2012 Аноним, обратиться
Сергей Агеев,
А что можно мужу пропить для профилактики сифилиса, врач не прописывает не чего. сказала или бесплатно ложиться, или платно на дому не ведёться профелактика. что вообще посоветуете зделать, может анализы занова здать, или после лечения перездать. и куда можно обратиться?
# 11:22 30-06-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
платно амбулаторно, ездить к ним каждый день. как я сейчас лечусь. дома нельзя, говорит ходи больной.
# 16:55 30-06-2012 Аноним, обратиться
Сергей Агеев,
ЦЕФТРИАКСОН им лечет сифилис, гонорею, или им профелактику можно делать? расскажите пожалуйста.
# 12:56 04-07-2012 Simoren, обратиться
Цефтриаксон или Роцефин (одно и тоже, производители разные) это резервный препарат для лечения сифилиса при невозможности использования пенициллинов (Бицилин). Годится и для лечения гонореи. Результаты анализов должны быть на бланке с вашим именем фамилией (номером паспорта) и заверены подписью врача и/или печатью лаборатории. Вам не имеют права отказывать в предъявлении этих результатов.