венеролог

18:31 29-11-2012 / елена / петропавловск, обратиться

Здравствуйте!!!скажите какой самый правильный анализ на сифилис и где его можно сдать? большое подозрение что эта болезнь есть, а сдаю анализы не подтверждается!в интернете пишут ,что при поздних стадиях анализ отрицательный ,Помогите пожалуйста!!!спасибо,

Ответы

# 03:06 30-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Какие анализы Вы уже сдавали?
# 18:09 01-12-2012 елена, обратиться
ездила в венерологическую клинику сдала анализ из вены не знаю как он точно называется качественный .показал отрицательно, но я всё равно не уверенна.меня очень многое беспокоит и очень сходится с интернетом, я говорю врачу а они не воспринимают всерьёз.боюсь что будет поздно!!
# 00:52 02-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Узнайте названия анализов на сифилис, которые Вы уже сдали, тогда получите адекватный ответ. Психотерапией мы здесь не занимаемся это в другой раздел форума.
# 16:14 02-12-2012 елена, обратиться
вот так мне везде отвечают!!!!я сдала микро реакция, RV с вены.возможно ещё есть другой анализ,какой?
# 00:59 03-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
выложите ссылки на сканы результатов, тогда разговор можно будет продолжать. Неплохо также пояснить на чем основаны Ваши подозрения.
# 11:32 03-12-2012 елена, обратиться
все анализы остались у врача в карточки.я даже не знаю с чего вам начать у меня все симптомы были первичный ,вторичный,я обращалась в больницу брали анализы всё нормально.два года назад у меня на переносице возле глаза стало прощупываться что то с горошину и постоянно болит нос, кисти рук точнее пальцы красные и на ногах,горло болит.постоя какое то недомогание суставы мышцы ломит. если точнее то думаю что у меня эта болезнь началась уже давно лет 14 назад.я замужем у меня двое детей.у них тоже бывают такие иногда симптомы которые сходятся . например у ребёнка постоянно в ротовой полости язвочки выходят,иногда мыщцы ломит.
# 03:23 04-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Я думаю, что диагноз у Вас исключен. Но есть фобия, психосоматические проблемы, которые может помочь решить психотерапевт.
# 11:34 04-12-2012 елена, обратиться
спасибо!!!!мне все так врачи отвечают к кому я обращалась!!!!но тем не менее у меня всё же болит нос точнее кости носа!!!! я Вас просила просто ответить мне какой самый достоверный анализ можно сдать????как он называется????
# 00:34 05-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Достоверность анализов сифилиса примерно одинакова, разница всего в единичные проценты. Очень надежно сдать более одного анализа.

PS Сифилис не болит.