венеролог

19:59 03-12-2012 / Юра / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здраствуйте!В августе была трихомонада сильные покраснения напухание слипание губок уретрита,врач назначил метронидазол 10дн.Но симптомы не ушли сдал бакпосев уреаплазма пропил по чуствительности юнидокс и фромилид,симптомы остались.Сдал анализ сока простаты атипичные трихомонды прошел курс мератин-метрогил-эфлоран капельници также таблетки орципол-наксоджин-секнидокс-тинидазол все в течение месяца с масажами-пирогеналом-свечами-вильпрофеном-инстиляциями.Наданный момент остались симптомы покраснение напухание слипание и зуд,моча с хлопьями и нитьями также болит правое яичко и зуд в анале.Подскажите что дальше делать?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 02:43 04-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Не для заочной консультации.
# 02:43 04-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Не для заочной консультации.
# 15:30 04-12-2012 олег, обратиться
Доктор Сергей Куликов!!!! Если есть возможность- почитайте форумы, где реально пациенты воют о том, что тирихи ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медициной вылечиваются только видимо в этих самых протоколах!!!!! Это лишь один из сайтов!! По- круче выражения на мужицких форумах про трихи. Когда вот таким лечением как у Вас загоняют в хронь.ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ УЖЕ НЕ ТА К МЕТРОНИДАЗОЛАМ! У тётки из деревни Иваново может это и пройдёт за раз, а вот у тех, кто давно живёт в Европейской части России, когда эти трихи уже "натренерованы" метронидазолом и т.д. Надо подходить системно и вдумчево- а не писать тут хрень всякую. Книжки то читайте!! Или руководства, что пишут Ваши же коллеги, венерологи, которые лечат реально. И правильно.

http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=004&theme=11

05.02.2011, liventr
Желание написать возникло после многолетней борьбы с трихомонадами и появившейся надежде на успех. Только в случае совместных действий и обмена информации возможно излечение. Есть острая необходимость в больных которые знают английский (особенно медицинскую терминологию) –там наработки на 10 лет опережают наши.

В борьбе с трихомонадами есть две возможности – либо убить их либо носителя (инфицированного). Это первое и последнее правило. Вся информация которая здесь дана не является заангажированной или стремящейся склонить вас к выбору, какого либо врача или схемы лечения. Дочитайте до конца и давайте свои комментарии, критику объективную, предложения, помощь, информацию, вопросы. Все доктора, которые только стремятся на этом заработать и поэтому будут писать заумную критику без подтверждения результатов своей работы реальными пациентами – пошли на …..

Существует 2 варианта их убить (трихомонад пока не докторов &'61514;)– уничтожить их с первого раза (дозировкой указанной производителем лекарств) – это фантастика вероятность 1% (ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я ПОЛОУМНЫЙ ШИЗОФРЕНИК ЧИТАЙТЕ НИЖЕ), 2 вариант – точно продиагностировав их форму убить их хорошо выстроенным курсом с повышенными дозировками и с разработанной схемой доставки нужной дозировки медикамента ко всем органам где может сущестсвать трихомонада (плюс специальные аппараты позволяющие уничтожать трихмонаду в отдельных органах –пока к сожалению актуально только для мужчин) – 50%. Других вариантов –НЕТ.

ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ВРАЧ (ИЛИ РЕДКОСТНОЕ ПАДЛО) УБЕЖДАЕТ ВАС ИЛИ ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО У ВАС СВЕЖЕЕ ЗАРАЖЕНИЕ – ПОДУМАЙТЕ СКОЛЬКО КУРСОВ МОГ ПРОЙТИ ТОТ ОТ КОГО ВЫ ЗАРАЗИЛИСЬ И КАКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ МОЖЕТ БЫТЬ У ЭТИХ ТРИХОМОНАД.

Если вам врач рассказывает другое – то вариант 1. в этой области он абсолютно некомпетен и у него нет практики (не самый худший вариант – но нельзя допустить что бы он провёл даже один неефективный курс это приведёт к резкому повышению устойчивости трихомонад и снижению шанса на полное излечение), вариант 2 он компетентен и знает куда направить на обследование чтобы получить нужный ему результат положительный или отрицательный зависит от того выгодны вы ему или нет (короче подлый гад).

Теперь по сути – есть три основных этапа. Вся детальная информация – а именно лаборатории, врачи, клиники и т.д. могут быть актуальны только для Киева и Харькова и получены исключительно по емейл (посылать информацию или нет зависит от меня и той информации/вопросу которую вы пришлёте).

1. Диагностика
2. Лечение
3. Контроль (та же диагностика но с учётом проведённых курсов и решений, которые вам предстоит принять – типа беременеть/оплодотворять и т.д.)

1. По первому этапу – только объективная и с перепроверкой в разных лабораториях, если есть подозрения но нет положительного результата из лаборатории – обязательно делать провокацию и повторять диагностику.
Места объективной диагностики – окт. Б-ца, левобереж.
Другие рекомендовать не могу – все супер современные дилы, синево – НЕ ДЕЛАЮТ БАКПОСЕВ И МИКРОСКОПИЮ (КАЧЕСТВЕННО) ПОЭТОМУ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АРГУМЕНТОМ.

2. Этап второй – лечение. На это если не верите этой статье лучше потратьте – неделю, месяц – но посмотрите все имеющиеся доски, форумы, сайты по этой тематике, а именно там где пациенты с хроническим трихомониазом приводят факты выздоровления.
Интернет и особенно доски это конечно мусорник и рассадник рекламы и факты найти очень тяжело - но есть так называемые крики души их не подделать ни одному уроду стремящемуся выдать желаемое за действительное (а именно что излечиться легко и просто у этого доктора, этим препаратом, аппаратом, заклинанием, снадобьем и т.д.).
Эти крики души есть рассказы и истории людей которые долгие годы мучаются этой проблемой и в конце концов нашли тех докторов которые им помогают или выздороветь (50%) или хотя бы рационально их лечат (диагностируют в правильных лабораториях, качественно лечат, говорят правду и помогают реабилитироваться)
Кстати как это не прискорбно – на женских сайтах (особенно форумах) намного больше информации про отличных докторов по лечению данной проблемы. Например - http://ovulation.org.ua/forum/topic3373-450.html.
Доктора в Києве которых можно считать адекватными данной проблеме
Х В.Н.
М А.И.
Н С.Л.
К. Д.Н.
Под вопросом
М- ко (киев)
К-ко (Харьков)

Полностью фамилии не выкладываю потому что мониторя Интернет встречаю статьи полностью некомпетентных или сознательно (короче моральных уродов) типа Агапова (своим видом напоминает актёров из рекламы всякой хрени – таблеток, презервативов и др.) который в разделе http://venuro.bloger.name/2009/04/11/триллеры-медицины-снглечение-трихом/

приводит одну из самых эффективных на сегодняшний день схем. А если бы этот урод Агапов не только писал бы голословные утверждения а приводил бы ссылки с переводом с иностранных сайтов которые на протяжении 40 лет доказывают что увеличивается количество трихомонад устоичивых ко всем существующим сегодня антибиотикам – метронидазол группы (других просто нет и на сегодня устойчивость более 20% т.е. 20 процентов случаев неизлечимы). Если будет необходитомсть ссылки опубликую чтобы не засорять эфир.

Да смысл этой публикации не в благотворительной помощи и пустом общении, а в обмене конкретной проверенной информацией с теми кто попал в эту беду. Просто просьбы о помощи не рассматриваются. Хочешь выжить и забыть участвуй и помогай, нет ……
Да контакты liventr@ukr.net Ответить
# 23:27 04-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Олег,
с мифами я знаком, с "качеством" посевов на трихомонады в России тоже. Также знаком с тем как лечат заболевание зарубежом и с приказом минздрава на эту тему. Есть также свой 10 летний опыт работы в кожно-венерологическом диспансере. У меня за 10 лет не было ни разу устойчивого к лечению метронидазолом трихомониаза (частота встречаемости 1 : 3000).

Мой опыт показывает, что все беды в раненных в голову врачах лаборантах, которым меращатся атипичные трихомонады в мазках, хотя правила подразумевают диагностику лишь подвижных форм. Эти "атипичные формы" не подтверждаются другими тестами на трихомонады, о них никто в мире ничего не подозревает. В мазке трихомонады почти не отличаются от обычных эпителиальных клеток, а уж узреть "атипичную" трихомонаду не сможет только человек напрочь лишенный фантазии. От этого все беды и люди, которые лечатся годами.