венеролог

19:05 22-12-2012 / аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор.У меня к вам вопрос.недавно обнаружили инфекцию ЦМВ показатели такие IgG к образца = 5,4,N<0,9, IgM отрицательный и ВПГ Iпоказатели IgG к образца = 2,1 N<0.9, IgM отрицательный Насколько велика опасность?Мне назначили лечение Циклоферон,флунол 50,генферон,наксоджин,осорбон,ациклостад и полижен.Только вот врач забыла написать как применять флунол 50,подскажите пожалуйста.И хотела спросить я бы не хотела заразить парня.так как он здоров.Как в таком случае поступать?и в будущем как повлияет на беременность эта инфекция.оно передастся ребенку?Пожалуйста,ответьте мне.Заранее,благодарю

Ответы

# 04:14 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Вам стоит поменять доктора. Такое лечение нельзя назвать адекватным. Лечение требуется лишь при наличии проявлений герпес на коже и слизистых гениталий. Этими вирусами инфицирована большая часть населения планеты, не стоит из этого делать проблему.
# 08:08 24-12-2012 аноним, обратиться
Показатели нормальные?И вообще может произойти ошибка в анализах?хотелось бы чтобы их вообще не было
# 22:56 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Показатели показывают, что Вы инфицированы вирусом простого герпеса (герпес на губах бывает очень у многих) и цитомегаловирусом (большинство им переболело в виде обычного ОРЗ). Специального лечения, тем более ТАКОГО это не требует.

Анализы останутся такими всю жизнь. Ошибки в анализах возможны, только что это меняет? В обоих случаях лечиться, предохраняться ... нет необходимости.
# 15:28 26-12-2012 Stassia, обратиться
Флунол принимают обычно однократно 150 мг, а фуфломицин ставят 10 дней утром и вечером.
# 15:37 26-12-2012 аноним, обратиться
Спасибо,большое,за вразумительный ответ.Мне выписали флунол 50 одну упаковку,тогда как я его должна принимать?
# 19:05 27-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Этот препарат назначают при грибковых инфекциях (кандидозе). К чему обсуждать бредовые рекомендации*?