Я заразился гонореей через анальный секс.Врач выписал Юнидокс Салютаб и смазывать член бетадином.Чувствую зуд …

Санкт-Петербург
венеролог
Я заразился гонореей через анальный секс.Врач выписал Юнидокс Салютаб и смазывать член бетадином.Чувствую зуд в прямой кишке.Я постеснялся сказать врачу как я подхватил болезнь,поэтому лечу только член.Скажите пожалуйста нужно ли дополнительное лечение моему анусу.Пока смазываю анал бетадином.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Гонорея лечится другим препаратом, в виде однократной инъекции. Доксициклин (Юнидокс) назначается для профилактики хламидиоза. Гонорея же к нему в большинстве случаев устойчива.
Сережа,
стандартом лечения гонореи является однократная в/м инъекция цефтриаксона в дозе 250-500 мг и однократный приема азитромицина в дозе 2.0 г однорактно.

Таким образом, Вам назначено неадекватное лечение.

Ответить

Код проверки