венеролог

18:44 28-09-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш сайт, он очень помогает людям. Главное не боишься задавать вопросы. И описываешь все, как есть!
Мне 23 года. Как мне кажется моя болезнь продолжается уже 2- 3 года.
Симптомы болезни заключаются в следующем:
Постоянный зуд в мошонке и в яичках, ноющие боли в яичках и в предстательной железе. Как мне кажется есть выделения из луковиц волос, которые расположены на яичках. От этих выделений исходит странноватый запах(но не как от мочи).
Но ни на стволе, ни на головке никакого воспаления и выделений нет,
Также постоянно мучает незначительное повышение
температуры обычно она колеблется от 36. 8 и до 37. 1 Иммунитет почти нулевой, постоянные простуды(почти каждый месяц), бронхиты.
Часто пересыхает в горле.
Сдал анализы: на ВИЧ, сифилис, гарднереллы.
Сперму ДНК анализ на хламидии, микоплазмоз, уреаплазма,
Все отрицательно.
Кровь из пальца нормальная, сахара, белка в моче нет. Печеночные пробы повышен только немного тимол.
Врачи говорят, что у меня ничего нет, но если так долго продолжаться будет,
то я стану инвалидом.

Заранее благодарен! !! ! С уважением Александр.

Ответы

# 21:50 30-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Активизируйте личную гигиену и водные процедуры (контрастный душ).
# 17:32 01-10-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Александр, отправьте нам свои мазки. Адрес и инструкции на нашем сайте: http: // panacea. narod. ru (без пробелов! ).