венеролог

11:02 29-09-2002 / Дима, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Недавно я имел беспорядочную половую связь, и, что самое печальное, не предохранявшись. Так вот, через какое время можно сдавать анализы, чтобы они с наибольшей вероятностью показали, подхватил ли я какое- нибудь ЗППП? Спрашиваю потому, что не знаю: возможно, у некоторых болезней есть инкубационный период?

Ответы

# 21:47 30-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Через 4 недели.
# 16:59 02-10-2002 Ляля, обратиться
ага, надейся, что ты подхватил именно ЗППП, а не венерическое. .. от него (венерич. ) лечиться долго, муторно, дорого и ваще. .. предохраняйся! : о)