венеролог

16:46 25-05-2000 / Миша, обратиться

Мне 15 лет и у меня от основания пениса к головке проходит кожа, небольшой длины и ширины, чуть больше нитки, но она приносит мне большие осложнения, во время половых актов мне становится больно, и у меня не происходит выделение спермы, так было уже не один раз, может быть стоит отрезать её, посоветуйте

Ответы

# 17:58 26-05-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Михаил, Ваши проблемы относятся к компетенции уролога, нежели венеролога. Желаю здоровья.