венеролог

15:52 29-10-2002 / Евгений, обратиться

Уважаемый Доктор! !!
У меня следующая проблема: 2 сентября у меня был защищенный половой акт с проституткой. Через два дня начался воспалительный процесс - частое мочеиспускание (каждый час) и жжение внутри мочевого канала(боли при мочеиспускании не было). Через 2 недели после пол. акта я пошел к венерологу и сделал мазок - мазок показал, что идет воспалительный процесс (лейкоциты и эритроц. от 15 до 50), была обнаружена одна (1) хламидия, + уреаплазма. Венеролог мне выписал суммамед, тинидазол и форкан. После курса лечения этими препаратами все было в норме. Но у меня заболела голова и я пошел к нервопатологу в другой поликлинике. Спустя 5 дней началось то же жжение и частое мочеиспускание. Я сделал мазок в новой клинике - все абсолютно нормально и моча тоже - отличный анализ). Сдал кровь из пальца и био- хим анализ крови - то же все в норме. На УЗИ проверели предстательную железу - все отлично. Уролог меня отправил к нервопатологу, сказав, что частое мочеиспускание и жжение может быть от нервов (мне поставили диагноз - дистония) и теперь я лечу частое мочеиспускание и жжение успокающими препаратами Xanaxi и Прозак. Но каждое утро просыпаюсь с влажной головкой члена
(с характерным запахом), верхняя часть головки иногда красная, а иногда розовая, мочеиспускание иногда учащенное иногда нормальное. Урологи в поликлинки даже не дают мне направление на анализы на сифилис и на Спид. Говорят, что при сифилис имеет свои симптомы, а у меня их нет. Что это может быть и какие еще анализы мне можно сдать?

Ответы

# 23:38 29-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь: 799- 82- 39, клиника кожных и венболезней.