венеролог

13:42 30-10-2002 / Иван, обратиться

Здравствуйте. У моей девушки подозрение на урогенитальную инфекцию - какие то не такие выделения. Почитав про эти инфекции выяснил, что они очень часто проходят без видимых явных симптомов. Думаю, мне тоже стоит сдать анализы - куда мне обратиться? Есть ли где нибудь перечень клиник/ лабораторий, где мне могут помочь? Просто нужно где то рядом с работой или домом (м. Войковская, м. Беляево), т. к. работу оставить не могу даже на день : (

Ответы

# 06:10 31-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Метро "Спортивная": 799- 82- 39 или в субботу: 245- 47- 89(запись к доктору Ляхову Виктору Фёдоровичу).