венеролог

20:37 30-10-2002 / Маша, обратиться

Полтора года назад прошла курс лечения от сифилиза, по направлению из местного КВД, чувствую себя нормально. Но некоторое время назад в районе половых органов появились наросты, похожие на бородавки, они не болят и не чешутся. может быть так, что мое лечение было напрасным и болезнь вновь возвратилась, никаких других симптомов не наблюдается. Спасибо.

Ответы

# 22:07 30-10-2002 В.Д., обратиться
Если речь идет о т. н. плоских кондиломах, то возможно, что это признаки серонегативного сифилиса.
# 06:06 31-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
После массивных доз антибиотика у Вас развились явления иммунодефицитного состояния, чем воспользовался вирус, вызвавший явления в виде остроконечных кондилом. С профилактической целью исследуйте кровь на сифилис.