венеролог

07:48 28-05-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоит неудачно проведенное, на мой взгляд, лечение неспецифического вагинита. У меня были обнаружены гарднереллы, уреоплазма и хламидии и одновременно - беременность 4-5 недель. В третьем триместре провели с мужем цикл лечения метронидазолом, после которого для мужа стали болезненными половые контакты: у него, как он говорит, "надорвалась" уздечка, и ранка эта не заживает уже несколько месяцев, а после каждого контакта она становится еще более болезненной. У меня самой подобного ощущения "саднения" до лечения не было, а теперь и я испытываю неприятные ощущения после каждого контакта. А после родов от посткоитальных выделений по внутренней поверхности бедер идут мелкие прыщи, похожие на крапивницу. Чешутся жутко. Я сдавала анализы в ЖК, но ничего обнаружено не было, сказали только, что чистота мазка 2-3 степени. Может быть, нужно какое-то специфическое обследование? Где его можно провести? Как лечить такое состояние, учитывая мою лактацию?
С уважением,
Юлия

Ответы

# 00:00 05-06-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Юля, накожные проявления у Вас и супруга (длительно незаживающая язвочка на пенисе), однозначно свидетельствуют о том, чтобы Вашим здоровьем занимались специалисты дермато-венерологи. Желаю здоровья.
# 01:41 11-10-2002 Аноним, обратиться
У тебя сифак, дурень! Пердоль к врачу!