Добрый день, В 1998 году перенесла болезнь сифилис , пролечилась, родила ребенка, лежала с ребенком несколько …

Запорожье
венеролог
Добрый день, В 1998 году перенесла болезнь сифилис , пролечилась, родила ребенка, лежала с ребенком несколько раз в больцах - всегда были нормальные анализы по поводу этой болезни ничего не вылазило. Сейчас вот такие анализы: РВ-негативное, РМП - негативное, ИФА треп. положительная, РИФ абс слабоположительная, РИФ-200 слабоположительная. мне поставили диагноз - люис, прошла 1 курс лечения: бицилин 5 в/м через день № 15, алоэ по схеме №10, метилурацил №10, ревит. После лечения здала анализы где было только РВ-негативное, РМП - негативное, на РИФ абс, РИФ-200 и ИФА треп. сказал доктор что анализы возьмем после второго курса лечения. Доктор утверждает что нудно еще проходить два курса лечения, что одного мало. Прошу Вашей помощи разобраться: поставить правильно диагноз, и нужно ли мне еще два курса лечения , ведь это немалые деньги и моя печень. Спасибо. А может это все отголоски моего прошлого. Спасибо Вам.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Сергей Куликов,
Спасибо за ответ, по анализам до лечения - возможен вариант что мне не нужно было вообще проходить курс лечения, а просто это анализы прошлого?Спасибо.
Сергей Куликов, спасибо Вам большое, просто переболев уже когда- то, и имея ребенка с которым ты контактируешь - при таком диагнозе - мозги небекрень. Ребенку сдавала тоже все анализы как и у меня - все у ребенка было отрицательно. Спасибо Вам.

Ответить

Код проверки