Добрый день! У меня хламидиоз. Венеролог в местной поликлинике назначил мне и партнеру лечение, каждому : Юнид…
азитромицин или хемомицин 1г 1раз в день - 3дня
метронидазол 250мг 3раза в день - 7 дней
и мне дополнительно :
-полижинакс 1св 1р в день - 10 дней вечером
-флуомизин 1св 1р в день - 6 дней утром
все препараты начать принимать в один день вместе с партнером.
Подскажите, пожалуйста, адекватное лечение кто из вышеперечисленных специалистов назначил? Или дальше искать врача? Сил больше нет. Диагноз поставлен еще в январе, т.к. были явно выраженные симптомы, было подозрение на папиломы, а после сдачи на торчинфекции, оказалась хламидия.
-между менструациями появились кровянистые выделения
-болевые ощущения во время секса
-болевое мочеиспускание
-зуд/чешется внутри в интимном месте
-колющая боль внутри, кратковременная, периодично
-"прыщик" внутри влагалища
Подскажите, пожалуйста, а что лучше купить, азитромицин или хемомицин ? разница в цене существенная, наверное и действуют по разному..
Симптомы могут относиться к проявлениям хламидиоза.
Наличие или отсутствие осложнений определяет врач во время осмотра.
Хемомицин это торговое название определенного производителя антибиотика, который называется азитромицин (международное название). Это одно и то же. Если есть сомнения.что брать, то лучше покупать не Россию и не Индию.