Начались проблемы с мочеиспусканием, врач поставил диагноз острый простатит. Назначил лечение хемомицин, солютаб юнидокс, простамол уно и свечи с диклофенаком. На 4-й день появилось жжение в верхней части живота. На 6 день стул стал черно-коричневый. Никогда до этого таким не был. Я так понимаю это не нормально? Стоит ли прекратить использование свечей? И к какому врачу обратиться? Урологу, который назначал лечение или какому-то еще?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Основной препарат для лечения острого простатита это антибиотик в течение нескольких недель. Решения о назначении или отмене тех препаратов принимает не дядя в интернете, а лечащий доктор.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!