венеролог

22:03 01-01-2018 / Юрий / Краснодар, обратиться

Добрый день. Хочу получить совет. Мне 27 лет.
У меня девушка девственница. Я касался её вагины своим членом без презерватива около месяца. Потом немного вошел. Примерно на 1 см. Через день у меня начались боли при мочеиспускании. Я не знаю, это совпадение или нет. У нее никаких симптомов нет явных и даже выделений. Три дня при надавливании по всей длине члена было ощущение, что свербит внутри. При мочеиспускании рези и жжение. Каких то выделений не замечал. Пошел сдавать анализы.
Сдал на гонорею, трихомониаз и кровь на сифилис. Анализы показали что ничего не обнаружено лишь лейкоциты повышены. После сдачи мазка уже к вечеру болей не было и нет их уже дней 14. Всё как раньше. Никаких болезненных ощущений при мочеиспускании и при надавливании. Не успел сдать еще анализ на микаплазму, уреаплазму и хламидии.
У меня вопрос. Если инфекция, и был воспалительный процесс неужели это может само пройти? Я не принимал лекарств. Или это действительно мог попасть мусор, песок или что что такое и вызвать воспаление?

Ответы

# 23:45 01-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Нужно воспринимать это как заболевание передающееся половым путем. Ставят диагноз неспецифичесчкий уретрит, лечат всех половых партнеров.