венеролог

19:45 04-01-2018 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт с незнакомой женщиной. Через 6 дней на консультации у венеролога был сделан превентивный укол от зппп. На сколько он эффективен на таком сроке при возможном заражении зппп? За день до укола был оральный секс с другой женщиной, не глубокий в течении 1 минуты. Мог ли я ее заразить чем-нибудь (гонореей,сифилисом и другими зппп) если предположить, что я был заражен какими-либо зппп при первом половом акте 5 дней назад? Спасибо!

Ответы

# 12:04 05-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Универсального укола не бывает. Защититься можно от чего-то одного, а не от всего сразу. Поэтому заразиться или заразить вполне возможно.