венеролог

00:38 11-01-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если у меня цмв (igM) показал сомнительно и долгое время присутствует слабость и усталость по вечерам Все это на фоне подтвержденного вторичного иммунодефицита по T-клеточному звену, снижена активность фагоцитов, низкий интерфероновый статус плюс повышенный в 2 раза в иммунограмме иммуноглобулин igM при нормальных остальных иммуноглобулинах, и отрицательных неоднократно остальных инфекциях, назначат ли мне лечение цмв в данном случае если я пойду к врачу? иммунолог в нии гриппа сказала что нужно лечение инфекции которую показывает иммунограмма а не просто иммуномодуляторы. А кроме цмв у меня ничего не показало ни разу.Началось все резко со слабости больного горла,ломоты суставов и воспаления гланд.температура скакала от 36,9 до 37,5 но не чувствовалась.вич гепатиты сифилис вэб в первую очередь исключила.4 года не проходит слабость после этих симптомов.днем обычно еще нормально но вечером особенно после каких то дел жуткая слабость в теле и ногвх и усталость. воспаления нет т к соэ и эритроциты,эозинофилы в норме.на фоне этого всего у меня появились проблемы с коленом и воспаление в локте недавно какое то появилось сбоку больно при сгибе.еще со зрением хужк стало..(

Ответы

# 22:05 11-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Задайте вопрос в разделе инфекционные болезни на сайте www.forums.rusmedserv.com На мой взгляд лечить тут нечего.
# 23:09 11-01-2018 Елена, обратиться
Спасибо