венеролог

19:02 15-01-2018 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос: был оральный ПА с проституткой(чем она больна мне не известно). Контакт был защищенным и презерватив был ее, поэтому в его качестве не уверен, плюс ее слюна попадала на незакрытый презервативом участок кожи. По приезду домой обработал все мирамистином. Через неделю сдавал мазок на зппп, анализы были отрицательными. Через 25 дней после ПА так же сдавал мазок на 12 зппп в инвитро, результат так же по всем отрицателен. Скажите пожалуйста, какова вероятность в моем случае подцепить какое нибудь зппп? И надо ли еще проводить анализы и какие? Сейчас прошло 1,5 месяца от контакта. И еще забыл добавить что где то на второй недели болел и принимал антибиотик, азитромици, мог ли он как то повлиять на результат? И все так надо ли сейчас сдавать еще анализы?

Ответы

# 22:09 15-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Через 3 месяца повторите анализы на сифилис и ВИЧ.
# 22:11 15-01-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
А по остальным зппп вопрос закрыт?
# 22:26 15-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Да.
# 18:21 16-01-2018 Сергей, обратиться
Простите, а то что я принимал азитромицин, это как-то могло повлиять на результаты анализов? И еще вопрос, можно ли доверять инвитро? Не оставляйте без внимания пожалуйста.
# 22:06 16-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Азитромицин лечит некоторые ЗППП. Сроки по анализам при приеме антибиотика не меняют - сифилис и ВИЧ исследуют через 3 месяца с момента заражения.