венеролог

16:26 28-01-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте какая причина в аглютинации спермы ?лейкоцитов 2-3 поле зрения ,какие нужно здать анализы

Ответы

# 12:51 29-01-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Это по обычному мазку 2-3 лейкоцита из уретры ,по спермограмме 0,15 ,нужно ли искать причину в инфекциях ?пцр мочи и спермы на инфекции отрицательный на все инфекции ,ИФА на хламидии мико плазмы и уреаплазмы igg тоже отрицательно .Или нужна провокация чтобы обнаружить инфекцию ?симптомов особо нет никаких,в прошлом болел тризоманиазом и уреаплазмой был простатит ,лечился .Могла ли инфекция засесть где то глубже как ее обнаружить ?
# 16:19 29-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не нужно искать причину в инфекциях и ни в чем другом. Хотя это не отменяет целесообразности сдавать анализы на ИППП при планировании беременности, при смене полового партнера, при наличии более 1 полового партера у Вас или у Вашего полового партнера.

Если нет жалоб и симптомов заболеваний, живите спокойно.