венеролог

22:18 01-02-2018 / Влад / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите эффективное средство лечения от лобковых вшей. Спасибо!

Ответы

# 22:31 01-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Перметрин
# 22:45 01-02-2018 Влад, обратиться
Доктор, спасибо. А какую форму выпуска покупать и способ применения? Ещё раз спасибо.
# 04:00 04-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
1% лосьон, можно крем. В инструкции все написано, почитайте.
# 14:17 05-02-2018 Влад, обратиться
Доктор, спасибо большое. Произвел обработку, как написано в инструкции. Но через двое суток после обработки еще осталось небольшое чувство зуда вокруг яичек, а также рядом с задним проходом. Кроме того, на трусах появилось немного мелких темных точек (заметно меньше, чем до обработки). Что посоветуете? А также - каким препаратом обработать постельное белье и одежду? Спасибо большое еще раз.
# 02:07 06-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Я заочно без осмотра ничего не советую. Покажитесь врачу.