венеролог

16:14 12-02-2018 / Аноним / Нижний, обратиться

Уважаемый доктор подскажите подалуйста, был защищеный секс с леди легкого повидения, через 3 дня мне стало не хорошо, как будто отравился, температу от 37 до 37.8 была, побежал сдавать анализы, вообщем на венерические болезни все отрицательно, спид, гебатит, вич все отиицательно, дал только 1 один анализ Риф 4+; врач мне прописала первый день антибиотик точно не помню название в нем 4 таблетки в упаковке, выпил сразу все 4 после еды, спустя 6 часов выпил 2 доксициклина(салютаб) и пил доксициклин 3 раза в день каждые 6 часов, в течении 18 дней, сдал снова все анализы и на сифилис отдельно все болезни отрицательно, но риф4+ остался... :( как понимать на сифилис отрицателен но риф положителен??? Раньше не болел... вопрос если и что то было поопич эти антибиотики я все еще заразен?

Ответы

# 16:17 12-02-2018 Аноним, обратиться
Вопрос если что то все таки и было, но пропив эти антибиотики я все еще заразен??? Нервы на пределе... как быть? Иди в квд и сдавать еще анализы?
# 20:36 13-02-2018 Аноним, обратиться
Доктор помогите пожалуйста, сдал дополнительный анализ на РИБТ он отрицателен, говорят что все хорошо, подскажите здоров ли я? И не могу ли заразить окружающих?
# 22:33 13-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Нужны РПГА и ИФА на сифилис.
# 09:11 14-02-2018 Аноним, обратиться
Доктор о после антибиотиков я еще могу быть заразным если на бледную трепонему дало отрицательно???
# 01:18 15-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Обследутесь нормально, у врача который занимается диагностикой и лечением сифилиса в КВД.
# 19:55 16-02-2018 Аноним, обратиться
Доктор сдал РПГА И ИФА отрицательно, РИФ+++,
Врач сказал сифилиса нет, на сколько я могу быть уверен? И еще вопрос есть не большой дискомфорт в паху, не слева и не справа, мочиться не больно, что можно пропить для профилактике? Врач сказал надо идти в урологу делать снимок почек и.т.д подскажите пожалуйста как быть :(
# 22:05 16-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Следуйте указаниям лечащего врача.