венеролог

19:08 07-03-2018 / Анонім, обратиться

Здраствуйте. Пол года назад был половой акт незащищённый з незнакомым человеком. В четире месяца сыфилис риф, рв отрицательные, вид в три месяце, пять месяцев и 28дней ИФА отрицательно. Есть воспаление яичника очень переживаю неможит ли ето бить вил или сыфилис, есть слизистые видение. Анализы здала есть могу предоставить. Торс инфекции нет, била лишь гарданелла. Ее лечила оформления 10дней, Тержинан. Лечитса ли хроническое воспаление яичника?можно ли забить о вил?

Ответы

# 21:01 07-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте,
можно забыть о сифилисе и ВИЧ, но вспомнить о гонорее, хламидиозе и генитальных микоплазмах. Аднексит лечится антибиотиками, принимаемыми внутрь в таблетках с учетом возможности наличия инфекций, передающихся половым путем.
# 22:32 07-03-2018 Анонім, обратиться
Спасибо. Гонорее, хламидиоза небыло. Лечилась от гарданелла, может не вылечила.