венеролог

06:26 19-03-2018 / Степан / Саратов, обратиться

Был защищенный половой контакт с проституткой. На 2 день появилась резь в уретре. На 4 день недомогание и обильное потовыделение. С 5 дня по текущий день(8 день) очень сильное недомогание, еле хожу. С самого утра и до вечера. Вечером спасаюсь алкоголем. Аппетита нет совсем и стула тоже с 4 дня. Ничего нне ем. Больше можно не тешить себя надеждами и смириться? Не пому поверить почему я, кучами глотаю успокоительное. Или все таки есть какой то шанс, что это не вич

Ответы

# 12:37 19-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Нет, это не вич, это Ваша психопатия на эту тему.
Резь в уретре требует обследование на ИППП. На ВИЧ тесты сдают сразу (определить исходный ВИЧ статус до заражения) через месяц, через 3 месяца.
# 15:42 19-03-2018 Иван, обратиться
Сергей Куликов,
Многие пишут что синдромы проявляются на 5 день. У меня на 5 день сильное гриппозное состояние, давление скачет до 150/100. Пульс 100110. Очень сильное потовыделение в течение дня, влажные руки. Ночью мокрая подушка. Просыпаюсь с мыслями только об этом Сухость во рту.Температура 36.2. Скачет. Мысли только об этом. Вы меня успакаиваете или я правда все это накрутил? Может ли быть хоть какой то шанс, что я это накрутил себе и от внутреннего состояеия похожие симптомы? Какова вероятноость такого раннего проявления ВИЧ, на 4-5 день после акта?
# 21:08 19-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Вам нужно задавать вопрос в другом разделе.
# 21:27 19-03-2018 Иван, обратиться
В каком разделе???
# 21:34 19-03-2018 Иван, обратиться
Надежда есть???
# 23:08 23-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Что у Вас не психическое расстройство на этой теме? - Вряд ли