венеролог

01:16 23-03-2018 / Ира / Токаревка, обратиться

Здравствуйте,в октябре был незащищённый па,через три дня появились неприятные ощущения в уретре после мочеиспускания,партнеру сказала об этом,пошел обследовался ПЦР на все инфекции,все отрицательно,но я все же пропила Ципрофлоксацин 500 мг 10 дней,ощущения не прошли,гинекологический мазок показал воспаление( но воспаление выявляется последние два года,лечить сложно т.к.любое антибактериальное лечение вызывает молочницу,она у меня очень много лет,и профилактически пью флуканазол,и пила ирунин полгода,уходит и приходит), выделения с молоду, иногда меньше иногда больше,врач выписала лечение от кольпита орнидазол 5 дней, Азитромицин 1 г единоразово,пропила,дискомфорт не ушел,укололась Цефтриаксоном 1 г,т.к всё-таки боялась гонореи,ненадолго дискомфорт утих,зимой были признаки острого цистита,выпила Монурал прошло,периодически появляется дискомфорт в уретре(раньше были эрозии в мочевом пузыре,проявлялось так же,ещё камни в почках имеются), сейчас опять дискомфорт усилился пролечилась: Цефтриаксоном 7 дней по 1 г,и свечи Хлоргексидин, дискомфорт не прошел,появились симптомы молочницы,анализы ПЦР сдать не могу по причине высокой стоимости,в квд идти стыдно,не молоденькая уже,ответьте пожалуйста если можно,что это может быть,до той осень контактов не было много лет,и может ли не верным быть ПЦР у партнёра с отрицательными результатами на ИППП, результаты видела своими глазами,все отрицательно,у меня в молодости была выявлена уреаплазма,не лечили,сказали не надо,а сейчас боюсь не гонорея ли?

Ответы

# 20:54 23-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Если и была, то ее уже нет после хаотичного лечения
# 23:38 23-03-2018 Ира, обратиться
А от чего может быть дискомфорт в уретре,после мочеиспускания?
# 02:08 24-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Есть понятие "уретральный синдром" у женщин. Вариантов очень много и часто идеального решения нет. Почитайте, обсудите с лечащим врачом.