венеролог

13:54 05-04-2018 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! 1. Могут ли анализы на сифилис при третичном его периоде быть отрицательными? В литературе (интернете) описаны случаи, что количество антител снижается в этот период. Очень переживаю, так как симптомы есть, а анализы не подтверждают, соответственно и лечение не назначают. 2.На практике возможно ли проведение пробного лечения при сифилисе?

Ответы

# 14:59 05-04-2018 Ум, обратиться
Аноним,
у Вас провалился нос и развилась спинная сухотка?
# 02:38 06-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Сифилофобиями занимаются психиатры.
# 14:56 07-04-2018 Аноним, обратиться
Нет, нос не провалился, но был насморк с коричневым отделяемым, странный запах при этом, затем развился гайморит. И это только часть симптомов. Ответь
# 14:58 07-04-2018 Аноним, обратиться
Ответьте, пожалуйста. В месте моего проживания нет дерматовенеролога.
# 23:45 07-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Вам к психиатру , а не к дерматовенерологу.