венеролог

03:31 28-04-2018 / Anders / Moscow, обратиться

Нашли трихоманады дали лечения - тинидазол однократно потом в течении дня и на 3 день до 10 метронидазол 250 мг 4 раза в день.
После лечения врвч говорит здоров, а боли в паху и яйцах остались он говорит что это проблема в голове. Иду в квд даю Пцр говорят есть трихоманады дали лечение ( я рассказал о прошлом лечении и моей желтки печени)
Тинидазол 500 мг 2 таблетки утром и 4 вечером - 10 дней
Левофлоксайизн 1 таб - 10 дней
Лево-кар для поддержки печени эффективно ли будет такое лечение?!!!

Ответы

# 03:34 28-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Через какое время после начала первого лечения (тинидазол однократно) сдан анализ ПЦР на трихомонады?
# 03:38 28-04-2018 Аноним, обратиться
Секс был 1 декабря. Первое лечение 18 января ( нашли мазок) второе сделал Пцр на инфекции и ифа 16 апреля нашли трихоманады и дали лечение
# 03:46 28-04-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Секс был 1 декабря. Первое лечение 18 января ( нашли мазок) второе сделал Пцр на инфекции и ифа 16 апреля нашли трихоманады и дали лечение
# 03:49 28-04-2018 Аноним, обратиться
Я пошёл сдавать при потому был зуд и боли в паху и в яичках
# 14:20 28-04-2018 Denis, обратиться
Сергей Куликов,
Ответьте пожалуйста, это лечение эффективное?
# 01:04 02-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Для того, чтобы вылечить трихомониаз достаточно 2 граммов тинидазола. Для диагностики трихомониаза, чтобы избежать ложноположительных результатов анализов целесообразно пользоваться ТОЛЬКО ПЦР!!! Контроль излеченности проводят лишь через 1 месяц после окончания лечения. Если жалобы сохраняются, то оследование проводят в соответствии с ними.