венеролог

17:49 06-05-2018 / Миша / Moldova, обратиться

Привет, у меня вопрос, сдава 6 мазков нашли трихоманаду дали лечения через 3 месяца иду повторно, но уже ПЦР нашли трихи вместе с этимсдавал кровь на хламиндии - отрицательные. Анализ на антитела хламиндии точные? Или стоит опять, но уже ПЦР?

Ответы

# 01:41 12-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Только ПЦР через месяц после лечения.
# 20:59 14-05-2018 Миша, обратиться
Опять зудить начало... Орнидазол в больших дозах можно принимать? 3 грамма в день на протяжении недели? Я уже устал просто не могу вылечить пол года.
# 22:58 14-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Хорош троллить