венеролог

00:11 19-06-2018 / Дмитрий / Санкт-Петербург, обратиться

В 2017 году проходил лечение от хламидиоза. После этого, анализ на скрытые инфекции показал, что лечение прошло успешно. Однако, с зимы 2018 года, от холода стал испытывать боль в правой почке, яичке и соединяющем их канале. Испытываю неприятные ощущения и до сих пор, даже когда тепло. Время от времени, ощущаю легкий дискомфорт и с левой стороны. Во время острых болей, яички в буквальном смысле увеличиваются в размерах. Был у двух урологов, и оба ничего не обнаружили, сказали что с почками все в порядке. Теперь опасаюсь что случился рецидив или сказалось еще какое-то венерическое заболевание. С чем это может быть связано?

PS: имею незащищенные контакты с постоянной девушкой, с которой в 2017 вместе и лечились, однако она болезненных ощущений не испытывает. налево не гуляем. заразу подхватил я, еще до неё, и уже точно известно от кого, так как та девушка, которая меня заразила тоже проходила лечение, когда это выяснилось.

Ответы

# 21:05 03-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Может быть связано с неврологическими проблемами.