banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

00:11 19-06-2018 / Дмитрий / Санкт-Петербург, обратиться

В 2017 году проходил лечение от хламидиоза. После этого, анализ на скрытые инфекции показал, что лечение прошло успешно. Однако, с зимы 2018 года, от холода стал испытывать боль в правой почке, яичке и соединяющем их канале. Испытываю неприятные ощущения и до сих пор, даже когда тепло. Время от времени, ощущаю легкий дискомфорт и с левой стороны. Во время острых болей, яички в буквальном смысле увеличиваются в размерах. Был у двух урологов, и оба ничего не обнаружили, сказали что с почками все в порядке. Теперь опасаюсь что случился рецидив или сказалось еще какое-то венерическое заболевание. С чем это может быть связано?

PS: имею незащищенные контакты с постоянной девушкой, с которой в 2017 вместе и лечились, однако она болезненных ощущений не испытывает. налево не гуляем. заразу подхватил я, еще до неё, и уже точно известно от кого, так как та девушка, которая меня заразила тоже проходила лечение, когда это выяснилось.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:05 03-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Может быть связано с неврологическими проблемами.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru