венеролог

21:31 02-07-2018 / dryice / Кишинев, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. После знакомства с последней партнершей через пару месяцев я почувствовал зуд и рези в уретре. Нашли трихомоноз, пролечили таблетками Орципол, симптомы прошли. Сдал контрольный мазок, он чист. Во время лечения мы пользовались презервативами. Она говорила что тоже пролечилась в своем нас.пункте. После возобновления незащищенного секса я снова почувствовал те же симптомы. Ну был уверен что снова от нее подцепил то же самое. Слад опять мазок, трих нет, есть кандиды. Сдал ПЦР на трих. Результат отрицательный. Вопрос: в итоге можно определенно сказать, что трихомоноза у меня нет?

Ответы

# 20:42 03-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте,
нужно видеть анализы и иметь результаты осмотра, чтобы комментировать ситуацию.