венеролог

07:15 10-07-2018 / Виктор / Самара, обратиться

Здравствуйте,у меня последнее время появилось странное покраснение на головки вокруг отверстия которое то появляется то пропадает.иногда покраснение крупное , иногда мелкие красные точки.безболезненно.и после полового акта,если тщательно не вымыть член ,через час - два появляется стойкий кислый запах.выдилений нет,резей нет.зуд изредка ,не часто бывает под крайней плотью.может ли это быть ЗППП? Или это не достаточное соблюдение гигиены? Если ЗППП ,то на какое заболевание это похоже?

Ответы

# 12:39 13-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Сыпь нужно смотреть. Покраснения на головке могут быть симптомом инфекции в мочеиспускательном канале. Есть смысл показаться доктору очно.
# 17:33 13-07-2018 Виктор, обратиться
А запах после секса это симптом какого заболевания может быть?
# 13:14 19-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Смотря какой запах и у кого. К инфекциям передающимся половым путем это не имеет чаще всего никакого отношения.